воскресенье, ноября 27

Новый образ кухни Ola от Snaidero.

Кухне Ola от Snaidero уже более 20 лет, и за это время она стала культовой моделью современного стиля компании. Впервые представленная в 1990 году, она стала началом сотрудничества между фабрикой Snaidero и дизайнерским бюро Pininfarina Group.

В 2000 году студия Pininfarina провела рестайлинг этой модели кухни, придав ей новый облик с помощью ручек, новой цветовой гаммы, столешниц из стали и новых типов навесных полок, сохраняя при этом техническое содержание кухни и ее знаковый изогнутый вид, отличающий ее от других моделей.

Спустя 20 лет было решено привнести в эту модель свежую струю, сочетающую традиции и инновации. Результат проекта - кухня Ola20. С новыми более мягкими линиями кухня сохранила многие из своих оригинальных особенностей, но стала более эффектной и эстетичной. Дизайнеры сохранили куполообразный вытяжной шкаф, а фасады стали еще более минималистскими благодаря встроенным ручкам. Появилась оригинальная барная нога для островных и полуостровных элементов, и именно это выдает безошибочное прикосновение Pininfarina.

Однако создание культового продукта не всегда достаточно, чтобы гарантировать успех. Те компании, которые думают о будущем и хотят остаться ведущими игроками на рынке сбыта, должны гарантировать, что их проекты остаются востребованными в этом быстро изменяющемся мире. Повторно изобретая кухню Ola, Snaidero, несомненно, учли этот момент, и эта великолепная кухня осталась столь же привлекательной, как это было, когда ее впервые представили ​​на рынке.

Хотелось бы узнать и Ваше мнение, что Вы думаете об обновленной Ola20 в сравнении с оригинальной Ola,  на фото которой Вы можете посмотреть ниже. Что Вам больше нравится? Я за чистые линии и минимализм!

1 комментарий:

  1. Мне больше нравится первый вариант, похож на пластмассовый коробок ;Р последний вариант с ручками мне не очень и вообще все детали на нем как у всех и вся

    ОтветитьУдалить